Приметы :)
чот подсел я на них :)
Итак, Сны с 16 на 17 ноября обязательно нужно запомнить. Они указывают, чего вы можете достигнуть в жизни, а чего следует остерегаться
Мну снилось что мы с женой поссорились, очень серьезно. Точнее - она со мной.
Тут дело в том, что она приболела, но не глобально (небольшая простуда) - выпила таблетки и залегла, завернувшись в одеяло.
И вот мне снится, что я включаю комп, а там от жены в ВК сообщения: мол, "Ты гад такой, спросил, как я себя чувствую и самоустранился! А про то, что, может, мне помочь надо или в аптеку сходить даже не спросил! И вообще ты должен был сразу ехать ко мне, даже не спрашивая!
Я поняла, что на тебя нельзя положиться, а потому, дорогой мой, поди-ка ты вон из моей жизни!"
Ну и в таком духе, с неслабыми обвинениями на пустом месте, оскорблениями и проч.
Я вызверился, хотел написать, что и пойду вон, раз такое дело, но тормознулся, ибо ну всё это очень странно.
В этот момент я, вдобавок, понял, что это сон.
Проснулся офигевший, пошел за комп - на всякий пожарный проверить нет ли там каких сообщений.
Ничего не было.
Выходит, ссоры надо остерегаться. И не вестись на провокации, если вдруг такое будет...
Увидели комара? Значит, зимушка будет теплой.
Муху увидел. Какая-то снулая бедолага сидит на кухне, на стене :)
Итак, Сны с 16 на 17 ноября обязательно нужно запомнить. Они указывают, чего вы можете достигнуть в жизни, а чего следует остерегаться
Мну снилось что мы с женой поссорились, очень серьезно. Точнее - она со мной.
Тут дело в том, что она приболела, но не глобально (небольшая простуда) - выпила таблетки и залегла, завернувшись в одеяло.
И вот мне снится, что я включаю комп, а там от жены в ВК сообщения: мол, "Ты гад такой, спросил, как я себя чувствую и самоустранился! А про то, что, может, мне помочь надо или в аптеку сходить даже не спросил! И вообще ты должен был сразу ехать ко мне, даже не спрашивая!
Я поняла, что на тебя нельзя положиться, а потому, дорогой мой, поди-ка ты вон из моей жизни!"
Ну и в таком духе, с неслабыми обвинениями на пустом месте, оскорблениями и проч.
Я вызверился, хотел написать, что и пойду вон, раз такое дело, но тормознулся, ибо ну всё это очень странно.
В этот момент я, вдобавок, понял, что это сон.
Проснулся офигевший, пошел за комп - на всякий пожарный проверить нет ли там каких сообщений.
Ничего не было.
Выходит, ссоры надо остерегаться. И не вестись на провокации, если вдруг такое будет...
Увидели комара? Значит, зимушка будет теплой.
Муху увидел. Какая-то снулая бедолага сидит на кухне, на стене :)