Category:

Приметы :)

чот подсел я на них :)

Итак, Сны с 16 на 17 ноября обязательно нужно запомнить. Они указывают, чего вы можете достигнуть в жизни, а чего следует остерегаться

Мну снилось что мы с женой поссорились, очень серьезно. Точнее - она со мной.
Тут дело в том, что она приболела, но не глобально (небольшая простуда) - выпила таблетки и залегла, завернувшись в одеяло.

И вот мне снится, что я включаю комп, а там от жены в ВК сообщения: мол, "Ты гад такой, спросил, как я себя чувствую и самоустранился! А про то, что, может, мне помочь надо или в аптеку сходить даже не спросил! И вообще ты должен был сразу ехать ко мне, даже не спрашивая!
Я поняла, что на тебя нельзя положиться, а потому, дорогой мой, поди-ка ты вон из моей жизни!
"

Ну и в таком духе, с неслабыми обвинениями на пустом месте, оскорблениями и проч.

Я вызверился, хотел написать, что и пойду вон, раз такое дело, но тормознулся, ибо ну всё это очень странно.

В этот момент я, вдобавок, понял, что это сон.

Проснулся офигевший, пошел за комп - на всякий пожарный проверить нет ли там каких сообщений.
Ничего не было.

Выходит, ссоры надо остерегаться. И не вестись на провокации, если вдруг такое будет...

Увидели комара? Значит, зимушка будет теплой.

Муху увидел. Какая-то снулая бедолага сидит на кухне, на стене :)

promo kino_sssr february 10, 2030 23:08 41
Buy for 100 tokens
Кого интересует малоизвестное советское кино (а процентов 70 - реально малоизвестно), кого интересует советская эпоха глазами современников - велкам. Охватываю, в основном, период с 1930+ по 1991 годы, но случается и более позднее, и более ранние. Также пишем про современное российское кино, про…