Уж небо, как говорится, осенью дышало
Вернулся из поездки.
За то недолгое время, что я отсутствовал, осень окончательно утвердилась. Перейдя из фазы "ранняя осень" в фазу "осень как она есть".
Еще не поздняя, к счастью: еще не все деревья облетели, и даже пожелтели еще не все: вот, у меня во дворе парочка самых стойких пока держится в зелени.
Однако пирамидальные тополя уже похожи на обглоданные веники, а сегодня-завтра по ночам начнутся минусовые температуры...
#91лытдыбр #делобылоосенью
За то недолгое время, что я отсутствовал, осень окончательно утвердилась. Перейдя из фазы "ранняя осень" в фазу "осень как она есть".
Еще не поздняя, к счастью: еще не все деревья облетели, и даже пожелтели еще не все: вот, у меня во дворе парочка самых стойких пока держится в зелени.
Однако пирамидальные тополя уже похожи на обглоданные веники, а сегодня-завтра по ночам начнутся минусовые температуры...
#91лытдыбр #делобылоосенью