Рисунки на полях 92
А здесь... ну, тоже что-то, вроде иллюстраций, но к фильму. Которого я не видел :) "Орфей" Жана Кокто с Жаном Марэ в роли Орфея.
У меня была замечательная книжка "Жан Марэ: Человек. Актер. Миф. Маска", в которой, в числе прочего, очень подробно описывались некоторые фильмы. "Орфей" мне "глянулся" больше всех остальных. Так у меня появился любимый фильм, которого я никогда не видел.
История была настолько хороша, что мне очень захотелось, хотя бы, нарисовать её - как будто это была книга. Ежли кому интересно, то завтра я отдельным постом расскажу о фильме и поясню - что за эпизоды на набросках.
У меня была замечательная книжка "Жан Марэ: Человек. Актер. Миф. Маска", в которой, в числе прочего, очень подробно описывались некоторые фильмы. "Орфей" мне "глянулся" больше всех остальных. Так у меня появился любимый фильм, которого я никогда не видел.
История была настолько хороша, что мне очень захотелось, хотя бы, нарисовать её - как будто это была книга. Ежли кому интересно, то завтра я отдельным постом расскажу о фильме и поясню - что за эпизоды на набросках.